Асем

Меня отшивают все девушки, потому что я маленький и стремный уродец. Меня спасут только деньги?

Макс Б.v

Обаяние ни за какие деньги не купишь. У Дино де Вито оно всегда было. И женщины его любят не за деньги.

Сергей Евдокимов

В мужчине главное не рост, и не красота, а ум и умение добиваться поставленных целей. Очень много исторически значимых мужчин были маленького роста и красотой не отличались : Суворов, Наполеон, Пушкин, Путин, Медведев и др. И уверяю вас, недостатка в девушках они не испытывали. Женщины ценят таких мужчин!

Ка
Катюшка

Тебя отшивают все девушки, потому-что ты считаешь себя маленьким стремным уродцем. кому нужен партнер с такой самооценкой?

Оля Ковалёва

Спасут, пластика и все дела

Алена Аленушка

Не деньги, а БОЛЬШИЕ деньги

Марина Винокурова

Не слушай никого! У каждого на свете есть 2-я половина, Богом данная, надо только ее искать и не отчаиваться.

Ольга Ф.

хорошее образование и престижная работа!!!!

Сергей Ивлев

Спасёт только ум.