Яночка

Что ты привез (ла) на память из последнего путешествия?

Вовчик

Герпес

Ирина Тихомирова

Это была Якутия. В конце маршрута выложил перед собой найденные в тайге артефакты - багор сталинских времен, мотыгу примерно того же периода, топор - без топорища, понятно - с датой "1953". И вздохнул.. . Рюкзак не резиновый. Оставил себе топорик. До кучи добил рюкзак друзами горного хрусталя килиграмма по 2-3 каждая. И теперь моя альпийская горка просто сверкает на солнце. А ржавый топор - на стенку: "Однажды на ноже карманном найдешь пылинку дальних стран, и мир опять предстанет странным, закутанным в цветной туман... "

Вадим Смирнов

Камушки с пляжа Желтого моря, бейсболки в стиле аля товарщ Мао, фотографии и уверенность в том, то лет через 10 в мире будет одна Великая держава. КИТАЙ!!!!

Лёня Мариев

Много фоток, много рома и немного сигар

Роман Громов

Тарелку привезла, решила что буду их собирать

Па
Паша

Мешок шишек кедра.
Тысячи фотографий.
Опыт.
И поеду опять.

Mария Олеговна

Анекдот. .
встречаются 2 подруги
- привет!)) ) говорят ты была за границей? что привезла?
- не знаю, еще не проверялась....

Дима Задиран

Насморк. Французский.

Алина

автограф Кайсы Макарайнен!

Ринат Нурбаев

Кучу фоток, впечатлений и хорошее настроение.

Альбина Самигуллина

сувениры всем, а себе магнитики в коллекцию)

Джоли Drakon

в посл. раз привезла набор из 10 минибутылочек всех настоек Швеции. Пока попробовала 3....

Иван

Подвески из муранового стекла, две иконки, керамику, себе кофточку, ребенку футболку и мужу складной нож Браунинг.
Дочери филигранный серебряный крестик, а эта глупышка от него отказывается.

Заболотный Максим

Несколько тысяч фотографий мест, которые посетил, объехал, обплыл и обошел.

Ян Иванов

Очки от Дольче из магазина Шустерман в Мюнхене и горные ботинки. Сувениры покупать уже давно завязала, покупаю только полезные вещи, если они по выгодным ценам. Фотки делаю, но самое главное мы все равно привозим в голове.

Александр

Синяки от нереальных волн)))

Яна Никишина

В Израиле и купить-то нечего. Привезла косметики Мертвого моря, надарила всем и еще осталось. Вот мажусь теперь этими кремами...

Саня Желик

много чего, но самое красивое-обалденные раковины, в которых французы запекают горячие закуски. Они их потом выбрасывают, а мне такую красоту стало жалко, попросила на память. Тогда, говорят, съешь еще 2 порции. Эти запеченные гребешки в соусе уже не лезли, но доела, и мне отмыли и подарили целых 4 шикарных жемчужницы :)))

Просто Жанезия

Кучу фоток и классный загар. Про ракушки не говорю уж. А, сарафанчик а-ля ромалэ ещё.

Ваня/тушканчик Латышев

Из последнего путешествия я привезла множество приятных и ярких впечатлений, хороший загар, более тысячи фотографий, желание обязательно вернуться в это замечательное место еще раз и.. . связку сушеного инжира.

Сергей Куртинец

Маме-сумку, детям, невесткам, внуку-одёжку, себе-бусы, серьги и "Сангрию"