Евгения Федотова

Гараж можно оформить на ребенка'? В будущем смогу продать гараж' например через месяц, год?

Екатерина Крушлинская

Можно и самолет и подводную лодку, но продать Вы сможете только с разрешения опеки и попечительства, а если он будет в собственности ребенка, оЧЧЧень сомневаюсь, что опека Вам даст разрешение..

Rina Pet

Я тоже дом купила и на ребенка оформила, но я знала, что продать не смогу. Даже если очень нужны будут деньги, органы опеки на это не пойдут - не дадут разрешение. А ребенок сможет сам продать по достижении 18 лет - для этого я и покупала. (не известно какое дальше будет обучение...

Павел Комаров

Даже машины на детей оформляют

Opt

Оформить - можно, продать - нет ! 🙂