Анатолий Гринчук

Как оформлять работу в интернете ( подоговору)?

Когда устраиваешься на работу на дому или удаленную работу, с интернетом, где с работодателем не видишься, существуют ли какие - т работодатель о правила оформления работы, например, договор и т. п. , чтобы потом не смог "кинуть" тебя?

Ан
Анюта

Договор должен быть подписан в оригиналах, а не по почте подписывать и сканировать. Это копии тогда. А копии надо заверять, опять же синей ручкой и синей печью. .
Не знаю, не знаю..

*K
*** Karri ***

лучше не по интернету

Пётр Дармограй

Кто же устраивается работать так? Даже не думайте.

Сергей Азаров

Предлагаю работу. Не лохотрон. Знаний особых не требуется. Ничем не рискуете. Можете получить деньги в первый же день. Если интересно, то пишите в личку.