Владимир Гредасов

Добрый вечер! что означает !?

улучшить свои жилищные условия путём приобретения жилого помещения по договору найма в сети бездотационных домов!! ! Спасибо за помощь!!!

Ольга

Квартиры сдаются местной властью гражданам в наем без извлечения прибыли... обслуживание и коммунальные услуги наниматели оплачиваются в полном объеме в отличие от основной массы населения, для которой эти услуги примерно на треть дотируются из городского бюджета ...
Расходы на проживание в таком доме будут примерно в 3 раза выше, чем на привычных нам условиях социального найма, но в 3–4 раза ниже рыночной аренды.

Любовь Гробман

Это такое хитропопое название коммерческого найма.
Извените если ошибаюсь.