Azamat Wood

Добрый вечер . Как бороться с Водоканалом?

Подскажите, что предпринять, если водоканал отказывается пересчитать оплату услуг за воду с 2 человек на одного. Сведения были предоставлены в ЕРКЦ сразу после выписки. При этом предупреждения о том, что необходимо предоставить сведения непосредственно в Водоканал не было. В результате, за 6 месяцев выставлен долг.

Ан
Анастасия

предъявите им выписку из домовой книги, которую вам могут выдать в паспортном столе в УК .. водоканал обязан сделать перерасчёт. . обратитесь к юристу в УК

Ел
Елена

ну может быть в суд....

Тимофей

Заказным претензию. Ждем ответа. Получаем или не получаем - суд. Да, еще не забудьте сюда и ЕРКЦ подтянуть. Пора приборы учета ставить, а то по нормативу насчитывали наверное.