Анна Коршунова

Помогите пожалуйста найти человека в Нижнем Новгороде

Пожалуйста, подскажите, как можно найти человека в Нижнем Новгороде? Мне предлагали через адресное бюро, но достаточно ли знать только ФИО и дату рождения? еще, как вариант, мне предлагали обратиться в правоохранительные органы, но этот вариант не особо нравится.. . Помогите пожалуйста, за ранее спасибо.

Инна Займенцева

ну в принципе отдел полиции должен помочь или можно попробовать чере интернет найти его, в смысле соц. сети. Разместить инфу, что ищешь человека "такого и такого", помогите люди и пусть гуляет по всемирной паутине, может увидят люди, которые его нают, а может и сам человек. (если конечно он не против чтобы его нашли)