Виктория

Просматриваю вопросы.. И часто начинаются с "Помогите"..Кто тебе помогает, если очень нужна помощь?

Юлия Куранова

помоги себе сам (а) ВО)

Оксана Тосун

я за помощью ни к кому не обращаюсь -если дело касается отношений -то уж точно у третьих лиц не спрошу совета-так как интуиция обязана быть у каждого
да и кто тут посоветует нормально -обычно своей головой надо думать
а я привык проблемы решать сам -нууууууууууууу кто мне посоветует - никто ровным счетом

Андрей Вересковский

вообще ни кто не помогает, сама все решаю, а тут просто слушаю советы, ведь все равно хорошо если кто то тебя поддерживает)))

Александр Прудников

Если и требуеца помощь, помогут в реале)