du
dub322

кто нить знает где в москве заказать стикеры для одежды в сад?

Оксана Дедова

Накклейки на шкафчики что ли? Видела сегодня в магазине школьник.

Ирина

Priwet, 4erez internet. posmotri 4to est w nete, esli mi pokupaem iz neta w germnaii, nu s rossii to i ti smozhesch 4tonibus debe najti !

Евгений Очагов

Заказываю пришивные стикеры для одежды и наклейки для обуви. Очень удобно. Можно выбирать размеры и стили шрифта. Добавлять мини - рисунки, изменять цвет текста. Наклейки на обувь держатся долго. А некоторые пришивные можно использовать второй раз. После стирки ведут себя хорошо.
Вот промо-код, который дает скидку в размере 5% при заказе: 657zf15