Ольга Соловьёва

Спасибо большое Вам! А корень в этом торфе который продаётся в магазине не сгорит до весны?

Андрей Тиранин

Если Вы о юкке- http://otvet.mail.ru/question/82024018/ то ничего с ней ( при правильном уходе, разумеется) не сделается в перевалочном грунте. Ведь растение до доставки в магазин в этом грунте растили в теплице, и оно в нем наращивало корневую систему.

Павел

да вы что, нет конечно!

Виктория Гнусарькова

Не попробуешь - не узнаешь! Не должен, по идее...

Любовь Задорожная

Растение не может "сгореть" в торфе, глупости это. Их в торфе часто и выращивают, и грунты в пакетах из магазина тоже торфяные.