Яна Жданкова

как более спокойно проводить перерывы в общении с мужчиной? Я бываю часто нетерпелива и страдаю из-за этого.

Дмитрий Бондарев

решить для себя, хочешь ли ты продолжать с ним отношения? если да - наберись терпения и жди. а если нет, то заканчивай эту бодягу. а то когда вроде и хочется, и не хочется одновременно, получается чистый мазохизм. делай то, что тебе хорошо, что тебе хочется. тратить силы и здоровье на такое ни да, ни нет...

Алексей Приходько

Займитесь чем-нибудь.

Игорь Чечельницкий

Заведите другого мужчину и ходите с ним в театр. Очень помогает.