Елена Веретельникова

Можете прийти на работу и все время без перерывов заниматься работой, не отвлекаясь даже на перекур и общение?

Александр Терновский

Работа работой, а перерыв по расписанию. Если всего себя отдавать работе, то к концу недели еле ноги передвигать будешь - заработаешься, и спасибо никто не скажет.

Александр Серенко

Перекур-святое)))

Наталья Назарова

Я пыталась, меня хватило ровно на неделю и я уволилась

Лена Олейник

Чаще всего так и получается ((((

Кирилл Аксенов

Могу прийти на работу и все время заниматься перекурами и общением, не отвлекаясь на работу.

Александра Яковлева

Ага, а также не обедать, не делать технологических перерывов! Да на фиг нужна такая работа!

Тамерлан Эгиев

бывают такие работы что при всём желании не отвлечёшься

Галина Кузина

Это вредно для физического здоровья - для позвоночника особенно.