Варвара Серикова

Почему,когда стало больше общения по работе....+++++

я начала спокойно заговаривать в магазине с продавцами, сама заводить разговор в фитнес-клубе?
раньше я чувствовала неловкость и думала прежде чем что-то спросить,а теперь сама общаюсь

Наталия Зарубина

блииинн я тоже тоже так хочу, поделись секретом

Матрос Април

Именно потому ...потренировалась

Александр Pan! Кочетков

а для чего существует русский язык? и то что только люди могут говорить? это все тараканы в вашей голове- кышнуть их надо!

Александр

Навык отработала..)

Ел
Елена

а общаетесь
теперь только по делу

Ел
Елка

Наука тут бессильна

Евгений Муравьёв

почувствовала на практике, что общаться это не так уж и опасно)
что можно спокойно и успешно вступить в диалог и ничего не случится..)