Лика Лика

как проболжить общение? - почему ты молчишь?? ? -

Queen Татьяна......

У Американских индейцев вполне обычен невербальный контакт: можно прийти к соседу, молча покурить пол часа и уйти, что тоже считается общением.

Александр Котик

Видимо вообще.. . Со мной легко продолжить общение, а если будешь настаивать чтобы я тебя выслушал то с неохотой но выслушаю. Другое дело что это изменит? Общение без возможности что-либо сделать не имеет смысла! Вот такая она - социальная сеть!

Аня Евланова

А более адресно можно?

Марина Лаврухина

ну дык говорю