Alexey К*******

ребята!! ! я вас люто умоляю как называется мультик (старый, вроде диснеевский)

ребята!! ! я вас люто умоляю как называется мультик (старый, вроди диснеевский) там толи король Артур был или типо того, но по сюжету там какой то злодей все мальчика ищет и ему толи рыцари черные помогают толи големмы, там еще был 2-х главый дракон одна голова толстая другая худая и они еще вроде на трубе играли.

Николай Сущинский

Артур и все, все, все.