Роман Иванов

Какие Диснеевские мультики стоит посмотреть?

Смотрела: Как приручить дракона, Король лев, Делай ноги, Большое путешествие, Ледниковый период, Мадагаскар, про богатырей (по отдельности про Добрыню Алёшу и Илью и где они вместе: 3Богатыря и шолоханская царица . если не ошибаюсь) , Князь Владимир. Прошу позитивные ответы . спасиб заранее)

Елена Малыхина

"Делай ноги2" , все "Ледниковые периоды" и все "Мадагаскары", "Шреки" все.

Makc Pocha

Монстры на каникулах, Шрек 1 и 2. Не дисней по моему, но времени своего стоят.

Анна Киселева

Спящая красавица и Питер Пэн. это мои самые любимые

Трофимова Виктория

Монстры на каникулах) и в кинотеатре РАЛЬФ 🙂

Виктор Казарин

Леди и бродяга, Книга Джунглей, Песнь юга, Три кабальеро

Гу
Гульназ

Всё и всИх))