Максим Афанасьев

Помогите! В чем заключалась несправедливость в рассказе Тургенева "МуМу"?

Ninel Mnemonikkk

Рассказ И. С. Тургенева называется "Муму".
А несправедливость во многом: и в отношении барыни к своим крепостным, и в том, что Татьяна выдана замуж за пьяницу Капитона, и в требовании барыни уничтожить Муму.. .

Это слова Дени Дидро. К сожалению, о многих даже так сказать нельзя, так как для того, чтобы перестать читать, надо сначала начать это делать.. . Если же человек никогда не читал, то он никогда и не мыслил.