Александр Зиатдинов

если сочник с плесенью. съела сочник, уже доедая обнаружила пятно плетени. Серо-зеленой. Чего ожидать? 🙂

Сергей Герасимов

долгой и мучительной смерти! лучше не жди прыгни в окошко

Usmonhon Umarov

Всё будет ок, я думаю, но можно выпить активированный уголь

Наталья Бубнова

да нечего страшного не будет

Евгений Кудряшов

Всякое может или не может быть.. . От несварения и метеоризма, до рака...

Мария Федотова

ожидать ничего не надо - а вот подстраховаться можно попейте смекты и чай с рамашкой

Марина Бухтина

ну вы же едите ежедневно дрожжевой хлеб из термофильных дрожжей \ видео. майл. ру. -3-ий канал .- результаты сенсационного расследования ...\ 6-ти мин. фильм \
вы же пьёте антибиотики по поводу и без повода .
пьете пиво дрожжевое тоже \ скорее всего или может быть .
ну тогда на один грибок больше или на один грибок меньше уж точно погоду не сыграют .

Евгений

Ничего не будет... может только понос..

Таня Морудова

Снять симптомы отравления помогают такие растительные препараты, как имбирь (концентрированные капли или экстракт) , чеснок, настои и отвары из корня одуванчика, чай из подорожника. Вместе с этим обязательно принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника и полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) , для снятия интоксикации организма.