Алла Щелакова

После мивины болит кишечник слева. как будто напряжение внутри что делать больно сидеть

Ел сегодня днем

Сухую!

Александр Кравченко

При многих болях в животе и кишечнике я делаю небольшой самомассаж- помогает.. . Если нет серьёзных болезней и операций- не опасно.

Лида Путятина

не есть мивину, а есть обычную вермишельку не сухую, а варенную, можно слегка поджарить