Женя Молькова

Подскажите биодобавки, консервы

2 года каждый день занимаюсь по часу упражнениями на руки и пресс, формы есть, но проблема в том, что вес ну никак не хочет расти, было 2 года назад 64, сейчас 68!
Собственно, что мне можно выпить, дабы хоть на хоть 10 кила подняться? Что-то для роста мышц? Белки? По цене адекватнее, т. к. студент и желательно это, ну. . чтобы пипка стояла, никогда гадостей никаких не пил, не знаю.

Алексей Иванов

Рост в первое время - очень сильный, безо всяких добавок. Есть десятки форумов, которые охватывают такие вещи и будут рады помочь Вам.

Ле
Лена

Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!