Настя Кривова

подскажите что-нибудь вкусное из кабачков (не консервы)

Дима Кудравец

жареные кабачки, элементарно, Ватсон

Андрей Тюрин

попробуй фистинг, а на поесть - пиццу закажи, привезут

Egor Golubev

кабачковая запеканка-на противень укладываете обжаренный фарш наверх натертые и отжатые кабачки помидоры специи и сыри запекать

Ольга Баранова

Очень быстро и вкусно : В сковороду наливаем масло и нагреваем его, затем натираем чеснок и добавляем в масло, Натираем на шинковке кабачки . После того как чеснок немного поджарился добавляем кабачки и соль. Все это жарим.
Если мало чеснока то его тоже добавляем. Я экспериментирую с добавлением других овощей. пряностей и зелени.

Морозова Елена

Кабачковые оладьи. Половину кабачка натираем на мелкой терке, половину - на крупной. Чуть соли, яйцо, муки, и жарить. Очень вкусно со сметанкой.

Ан
Андрей

Кабачковый торт: из натертых на крупной терке кабачков, добавив яйца. соль, муку. испечь блины. Промазать блины майонезом смешанным с тертым сыром, чесноком и зеленью, складывая их в стопку. Украсить зеленью.

Анатолий

Я кабачки в лагман добавляю-очень достойно получается

Ислом Муминов

порезать кольцами, посолить, обвалять в муке и пожарить. пока горячие помазать соусом - плавленный сырок жидкий (который в баночке) , майонез, чеснок, все перемешать.

Svetlana Sarycheva

обалденный супчик!
Ингредиенты

1 красная луковица
1 крупный кабачок
2 картофелины
200 г сливок 10 %
Соль01 ч. л.
Перец болгарский 1 шт
Перец черный молотый 0.5 ч л
Чеснок 2 головки
оливковое масло

Слава

А я готовлю так-.Если взрослый кабачок кожицу нужно очистить, а если молоденький не нужно. Кабачки порезать кружочками и слегка присолить. Пусть выйдет лишняя влага. Взять несколько луковиц, порезать полукольцами и жарить на растительном масле до готовности. Когда лук готов, положить в него резанные тоненькими кружочками помидоры и жарить все вместе, пока не выкипит сок из помидоров. Посолить по вкусу и добавить немножко сахара.
Теперь начинаем жарить кабачки, муки не надо. В глубокую посуду выкладываем слой лука с помидорами, за ним слой жареных кабачков, опять слой лука, слой кабачков. Тушить их вместе не надо, так как все овощи хорошо прожарены. Дать остыть. Блюдо будет вкуснее на следующий день. А еще точно также можно приготовить и баклажаны.