Вторые блюда

Подскажите какой-нибудь вкусный рецепт с участием сырых кабачков =)) То бишь что б их вообще есть сырыми

да съеш сырыми и всё
Макпал Тлеубаева
Лучший ответ
Салат из кабачка, яблок и слив

Требуется: 1 кабачок, 1-2 яблока, 4-5 слив, 1 зубчик чеснока, 4 столовые ложки сметаны, зелень укропа и петрушки, соль по вкусу.

Способ приготовления. Кабачок вымыть, очистить, удалить семена, нарезать небольшими кубиками. Яблоки вымыть, очистить от кожицы, удалить сердцевину и также нарезать кубиками. Сливы вымыть, удалить косточки, каждую половинку разрезать на четыре части. Чеснок очистить и натереть на мелкой терке. Все смешать, посолить, заправить сметаной. Готовый салат украсить веточками зелени.
Оля :)
Сырые кабачки нарезаете тонкими пластиками, вместе с нарезанным репчатым луком (пять к одному) укладываете в миску, после чего заливаете любимым соком, или вином. Через два часа кабачки можно употреблять в пищу. К ним хорошо пойдет холодная вареная рыба и вареное нежирное мясо курицы, или телятина.
Саида Сагиевна
салат с помидорами . положи вместо огурцов.
рецепт вообще-то для консервирования. поэтому пропорции напишу соответствующие, но домашние ещё до закатывания в банки съедают приличное кол-во.) ) 3 кг очищенных кабачков, совсем молодые можно не чистить) порезать кубиками, добавить 1 ст раст масла, 1 ст уксуса 9%, 1 ст соли, 100 гр чеснока давленого, петрушку, укроп по вкусу. перемешать и оставить на 2 часа 15 минут. В общем-то спустя это время уже можно есть.
срезаешь с грядки или покупаешь кабачок чистишь, ешь. все. какие еще могут быть рецепты
p.s можешь посолить
Sabira Mambetova
Хорошо обмытые и очищенные кабачки натереть на крупной терке, добавить репчатый лук и хрен, натертые на терке, рубленую зелень укропа и петрушки. Все перемешать. Добавить перец и соль по вкусу, майонез.

Огурцы и кабачки очистить от кожуры, нарезать тонкими дольками, добавить мелко нарезанный лук, зелень и измельченный чеснок, посолить и заправить майонезом.
я режу брусочками добавляю соль (можно соевый соус )перец мелкорубленныйс чеснок и рафинированное масло маринуется полчаса и готово. особенно хороши таким образом приготовленные цукини
Кабачок, морковку натереть на терке для корейской морковки, лук порезать тонкими полукольцами. По вкусу-соль, малсо подсолнечное, приправа для моркови по-корейски. Если нет приправы можно положить острый красный молотый перчик, черный, чеснок-пусть немного постоит- промаринуется и приятного аппетита.