Фёдор Волков

кто-нибудь знает, будет ли продолжение "Темной Башни" Стивена Кинга? я слышала об еще одной книге.. но думаю это миф)

да-да, именно о ней я и слышала.. . приобрету ее как только выйдет, но насколько я знаю, она что-то вроде пояснения... но все же не плохо) продолжения и не нужно на мой взгляд, концовка что надо. осталось надеяться, что экранизация не испортит мнения

Айка Айкоша

А вы уже прочитали "The Wind Through the Keyhole" (Ветер сквозь замочную скважину")? Она вышла в этом году, на русском пока официально не издана. Ежели нет, то это и есть "еще одна книга". Только никакое не "продолжение" это, конечно же, - просто история, примыкающая к циклу (если попытаться расставить книги по внутренней хронологии, то "Ветер сквозь замочную скважину" попадет между "Колдун и кристалл" и "Волки Кальи").
Вернется ли еще раз Стивен Кинг к циклу "Темная Башня"? Да кто ж его знает.