Анна Рагулина

Помогите найти сериал в РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ! Очень давно ищу, пожалуйста! Звездный охотник (Starhunter, 2000 год, Канада)

Звездный охотник
Starhunter (2000 год) Канада
Майкл Паре в главной роли Данте Монтаны, семью которого разрушили рейдеры - безжалостные космические пираты. Его жена погибла, а сын был похищен. Единственным близким человеком для него стала племянница Перси, которая весьма хорошо разбирается в технике. Данте становится "охотником за головами", т. е. за вознаграждение разыскивает преступников и перевозит их в исправительные учреждения. Но не все так просто. Среди его клиентов оказываются люди, вовлеченные в огромную тайну.
В некоторых кругах стало известно о гене инопланетной цивилизации, который они когда-то привили людям, но тот проявился не у всех и с разным результатом. Исследования были засекречены. Некоторые ученые и их подопытные все же попытались приоткрыть тайну и втянули в это Данте с его командой. Но настоящий сюрприз ждал его в самом конце.

Сын, которого он искал все это время, оказался носителем гена и обладателем необыкновенно мощных способностей. К моменту встречи он уже не был пленником рейдеров - он был их лидером.