Борис Сорокин

а есть ли девушки, которым нравится когда парни носят короткие шорты в городе? судя по форумамотносятся негативно

Самойлова

Ну короткие-это какие?
Вот такие мне очень даже нравятся)

Марат Токушев

Лишь бы клубни не вываливались

Виктория Смоловская

Если ноги не волосатые и не кривые, то еще приемлемо выглядит... А так-блевотно.
Да и все таки шорты выше колена это скорее пляжная одежда.

Игорь

1 сентября вышло новое ток-шоу, будь мужиком! Так там один видущий вышел не только в коротких шортах, а еще потдел подн них и серые колготы. И не парится.

Станислав Зимин

Эммм. . Ну, смотря как выглядит М/Ч))))))))))

Александра Сороковикова

Тебе от их мнения жарко? У нас поголовно в коротких ходят.

Лизачка Колесникова

Если фигура хорошая, но это так редко встречается.

Ольга Иванова

Если при этом вы не умудрились одеть носки и шлепки или есть еще очень милый вариант носки и модельные ботиночки а в руке деловой портфельчик (сама много раз лицезрела ) то вполне нормально. А какая у вас фигура не важно, лишь бы вам не жарко было. А вообще не парьтесь по этому поводу носите свои короткие шорты и не парьте свое" хозяйство" это оч. вредно.