Александр Щербаков

как подключить правильно мобильный интернет модем Спринт Сиера Вирелез? ? дрова идут не понятно что и как делать??

так не получается или получается но не правильно, устанавливается так же куча еще разных драйверов и ярлыков этой проги которые не нужны, они как бы нужны но не так много, мне сказали

Gennadiy Sobran

ни чего не делать а ждать и нажимать продолжить! он автоматом ставится!