Евгений Кравцов

где можно посмотреть интерьеры только в стиле хайтек ?? помогите тяжело найти, что бы побольше картинок

хай-тек - метал, стекло, бетон, пластик, глянец, простота линий, уж явно легко отличить от классики например) ) офиссный стиль можно сказать, стиль будущего, стиль инноваций! в инете нахожу только описание, а мне хочется посмотреть каталог с картинками

Иван Прасолов

лучше "нехай так"..

Оксана Беленкова

balabukha.com

не знаю, хай-тек ли это, но мне оч нравится

Юл
Юля

В прошлом году мы построили дом с интерьером в стиле хай-тек. В комнатах светло и просторно. Строительство закончили ровно в срок.
просто-дом .com/interer-domov-v-stile-xaj-tek/