Филипп Кортес

интерьеры в стиле Хайтек! где найти сайт ?

где есть каталог например стили хайтек модерн классика и тд -> нажимаем далее и смотрим картинки а не описание !!
кучу кучу картинок))) )
помогите не могу никак найти

хай-тек - метал, стекло, бетон, пластик, глянец, простота линий, уж явно легко отличить от классики например) ) офиссный стиль можно сказать, стиль будущего, стиль инноваций! в инете нахожу только описание, а мне хочется посмотреть каталог с картинками

Оксана Костина

ремонт начался в стиле хай-тек, продолжился стилем хай-так и закончился стилем хрен с ним:)))))))))))))))

Ирина Борисова

Год назад закончили строительство дома с интерьером в стиле хай-тек. Нам подобрали проект и составили смету. Строительство закончили вовремя))
просто-дом .com/interer-domov-v-stile-xaj-tek/