Дамир Сайфутдинов

служба в армии дает какой-нибудь бонус с девушками или это не имеет вообще никакого значения ?)))

...я если чЁ служил ...))

Павел Пронин

у меня вызывает это уважение..

Назгуль Таабалдиева

если чё, то должен помнить что осенний призыв.... Еду давеча в маршрутке. Остановка вокзал. Девушка пытается выспросить и лезет так в маршрутку жутко, как от типа её он всё таки должен отвести и не важно какая там пятая или седьмая площадка.)))))))) ) И по маршруту ли.)))))) ) .