Айсулу

Ожидала от Реала больше гораздо, что это они, какой-то Боруссии -ничья?!? (

Ал
Алла

это повезло реалу! Дортмунд играл в красивый быстрый атакующий футбол!
Максимум что Реал добился это только 1-очка в двух встречах. И то на последних минутах!
Дортмунд пройдет гораздо дальше по турнирному дереву ЛЧ нежели Реал.