Константин Носачев

если ездит с обрезанной иглой хол хода ( неподключиной ) на карбюраторе есть ли разница посравнению с нормальной подключ

99ка

Мария Яковлева

Кто именно ездит??

Дмитрий Крутиков

не будет разницы, экономии не будет при принудительном

Маргарита Романова

есть разница. при спокойном движении по трассе станет есть на 100 км на 50-100 грамм бензина побольше.

Александр Кузнецов

Не будет работать ЭПХХ, кстати, при спокойном движении по трассе он вообще в работу системы топливоподачи не вмешивается, возможно появятся проблемы с остановкой двигателя в жару. Топливо будет идти и двигатель будет работать от калильного зажигания, после выключения зажигания искрового.