Надежда Рудакова

Nissan Presage 1999 2WD. Двигатель KA-24DE. Как должна работать вентиляция картера.

Двигатель KA-24DE. Как должна работать вентиляция картера. Сапун работает в двигатель.

Юрий Матяшев

а что во впуск масло потянуло?? ? это кольца. вскрывай меняй. проверить просто-скидываешь патрубок сапуна с впускного коллектора глушишь отверстие на впускном. можешь даже пальцем тряпочку под патрубок сетлую и газуешь если масло на тряпочке появилось значит кольца, если нет и мотор заработал плохо ищи разгерметизацию впускного тракта. между датчиком воздуха и входом патрубка сапуна. от покореженного корпуса фильтра до трещин на гофре, на разных машинах по разному. КА-24 самый дурной в ремонте мотор но если сделать хорошо прослужит еще долго. ищи хорошего ремонтника