Андрей Савченко

Мужики, подскажите, чем можно залить пол, чтобы подешевле.

В общем, склад, залить нужно стяжку, поверх которой ливанули плиточного клея по всей площади (90 кв. м.) . Пылит мама не горюй! Нужно чем-нибудь залить так, чтобы было а) эстетично (может быть цветное что-то) и б) недорого, в) крепко. Существуют какие-нибудь проверенные на опыте варианты?

Анатолий Павлович

В электропомещениях поступают просто: бетонный пол красят масляной краской. Способ проверен годами.

J*
Julia ******

попробуй это всё загрунтовать, чтоб не пылило