Денис Шапошников

За какое время можно залить полы раствором?

За какое время можно залить полы раствором, объем 600м2, при наличии двух бетономешалок и четырех человек?

Светька Матвеева

Помню заливали полы в автосалоне. Размер помещения где-то 30х50.Сколько мешалок туда ввалили не помню, но разогнали и угладили бетон за час-полтора впятером. Это при условии, что бетон валили в окна по одной стороне салона и приходилось его разгонять по углам вручную.