Максим Плуталов

каким раствором нужно ровнять стяжку полов?

Ел
Елена

Ну, раз стяжка сделана, то Вам нужен тонкослойный, ровнитель! Логично! ) Перед тем как работать с финишным ровнителем, прогрунтуйте основание! ) Ну, а финишных ровнителей море, ориентируйтесь на качество, а не на цену!))) ) Ветонит 3000, Ветонит 4100, Плитонит Р3, Плитонит Юневерсэл, Крепс СВ-пол, Крепс ТП-пол, Основит Т-45....Смотрите инфу в рекомендациях на упаковке! ) Удачи Вам!!!)

Катюша

Нивелиршпахтель от кнауф

Кр
Кристина

В один цикл необходимо делать стяжку. Дополнительное выравнивание по цене получается золотая стяжка, и не факт что вы сможете нормально выровнить наливным полом дефектную стяжку