Мария Гундырина

Какую смесь для стяжки пола купить? ? Нужна надежная!

Елена !

счас много смесей, я использую в основном пескобетон М-300,и обязательно лента по периметру (для всех смесей). многое зависит от толщины и самого основания

Наталья Посаднева

Я бы посоветовал пескобетон с фиброй, по качеству и прочности это наилучший вариант, вероятность появления трещин и сколов практически минимальна 😉 из производителей - стяжка бесто, проверенный вариант))

Алексей Нелипа

СЦС М150 - мешки 25-40 кг .

Aртем Гиваргизoв

пескобетон-М300. По периметру деформационная лента. Густой замес.

Ар
Аревик)))

Если подыскиваете хорошее решение для себя, то лучше использовать что-то типа такой вот смеси с фиброволокном. Если просто нужно сделать нормально, то можно взять пескобетон м300 любого адекватного производителя.