Аида Мамасадыкова

какие документы нужны что бы устроиться на воинскую служу по контракту

я служил год назад хочу найти работу в другом регионе

Ма
Мауфия

Военный билет.

Антон Щербаков

Направление из военкомата прежде всего - мой совет в пограничные войска любые - если есть образование Там важно умение и опыт работы с документами и людьми = но не с оружием = стаж идёт и льготы
А для отделений реагирования нужна спецподготовка физическая - как и МЧС ))