Азамат Саттаров

прочитайте и скажите, верите иль нет? я вот не верю..

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли» .

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы» , по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена» , - заключает монах.

Ма
Машка

я конечно уважаю тибетских Лам, но очень уж сомнительно, что будет конец света, живите спокойно

Любасик Болдинова

никогда не думал, что тибетские ламы сидят в теплых московских квартирах, имеют большие животы и небитыми мордами хлебают дешевое пиво )

Зедуллах Шайдаев

Бородатый баян) А что бы и не поверить? сидят там в горах веками, думаете кукурузу охраняют?

Anastasia

ну.... что будет то будет...

Олечка Золина

Даа, впечатляет... Надо бежать за спичками и свечками в "Магнит".

Sen Sen

Станислав 0248 глаголит: "Конца света не будет"

Сергей Клишин

Редкий вздор! Это рекомендации, как вернее сдохнуть - вы только послушайте - "до весны лучше пожить на природе", и это с двухмесячным запасом продовольствия и с нашими то морозами! Да до весны мало кто доживет с такими то рекомендациями, особенно жители крупных городов, которые к таким экстремальным условиям вообще мало приспособлены. Да и не видно будет нихрена даже вытянутой руки - этот человек что, настоящей ночи не видел, или только в свете неоновых огней? Ночью абсолютно темно не бывает - звезды и Луна то на месте, а если облачно, то все равно видно и достаточно много! Хрень это все и довольно безграмотно составленная!

Михаил Варичев

Звучит зловеще)) ) Поживем - увидим, че тут осталось то))

Ольга Вишнякова

Тибетского монаха зовут дядя сэм.... это продвижение страха....

Инга Левицкая

А солнце-то куда денется?

Жанна Крылова

после 12 декабря конец света опять перенесут на другую дату-например на 13 декабря 2013года