Анастасия

Приснился сон про детский дом, что он означает? ? Помогите узнать..

Я подхожу к углу какого то здания, там лестница в низ и вывеска что это детский дом написаная детьми.. . Я дождалась открытия и спустилась
туда, на входе ко мне сразу подбежал маленький мальчик лет 5 и спросил "ты ко мне? ", я стояла и молчала, Он убежал, я прошла дальше. Там было еще много детей, среди них был и тот мальчик, я расплакалась при виде его, остальные дети меня не замечали... тут я прошла по коридору в другую дверь, там оказался магазин косметики, тут же я подошла к витрине и начала выбирать кисть для макияжа, потом я заметила что на меня кто то смотрит, обернулась и справа от меня на лестнице стояла монашка и смотрела на меня, я быстро убежала. . Проснулась с мокрыми глазами от слез.. . Что этот сон обозначает? ? Подскажите пожалуйста..

Екатерина

Может быть Вы навалили на себя слишком много забот о чужих делах?
Возможно, сначала Вы не подозревали, что они как снежный ком начнут
разрастаться и в результате Вы будете находиться в состоянии нервозности.
Юлия, я бы истолковала этот сон как сигнал о необходимости осознать какую-то
информацию, признать какие-то чувства. Дети, как известно, ближе к природе,
нашему естеству, поэтому наше бессознательное вполне можно назвать детдомом,
где живут не признанные ещё нами "сироты" - элементы нашей внутренней жизни,
но отвергнутые или непризнанные нами.
Постарайтесь теперь понять, когда снится такой сон - когда надо что-то признать,
что выросло и требует "усыновления", т. е. законного признания, или это сон-констатация,
что вы уже это сделали и осталось только встроить нового "ребёнка" в реальную жизнь.
Но признавать свои детские/природные качества или черты характера весьма
полезное и благородное занятие))

Алексей Потапов

в жизни будет много страданий, но вы справитесь

Сергей Бритов

Плакать во сне - к получению известия, которое утешит вас и развеет все тревоги.