Алексей Кондрашов

Кто нить помогите мне узнать что означает сон

Мне приснился человек о котором я вообще не думаю и редко пересекаемся. Это коллега по работе и он старше меня. Женат, есть ребенок. Никогда не снился а тут приснился. Суть в том что мы просто разговаривали о чем то тепло.

Ирина Андреева

в своём подсознании этот человек вам симпатизирует. и постарайтесь не пересечь тот барьер, который перевернёт всё с ног га голову. а к этому всё и идёт. извените за правду.

Ангелина Шведчикова

ваша беседа во сне с кем-либо может предвещать болезнь близких и деловые неприятности

Ольга Барышникова

Тайные помыслы или страхи преследуют.