Mihal

у кого диприсия сильная и будто комвульсии в душе я видел такое даж у магов бывает что с ними на энергоуровне происходит

если они по прежнему могут выходить из тела легко. и не утрачивают эту способность а дипресия мощная осталось что с их энергетическим телом стало и почему они не уратили изза дипресии этой способность выхода из тела в астралы и тд.

Виталий Галкин

У шаманов, например, при посвящении (инициации) часто возникает та или иная болезнь. Депрессия - одна из наиболее частых и типичных.

Есть даже такое понятие - "инициационная болезнь" шаманов.
Она заканчивается выздоровлением, либо переходит в хроническую форму.. .реже - летальным исходом (речь о шаманах, не более) .

Более подробно смотрите здесь:

http://otvet.mail.ru/question/81958091/