Александр C

как поднять кундалини? тут есть те кто себе ее поднял? мне пол страны поднять пыталось никто не смог вручную типа.

хотел задавать вопрос тому кто сам поднял чтобы отвтеил как он поднял просто мне никто поднять ее не смог не смог. а у несокльких кого знаю она у них поднята хотя они капризные существа не лишенные эго. в чем же суть то? ссылки давать ненадо мне никакие пожалуйста мне надоело это. самый толковый совет кто мне дал один из них кому сущность подняла кундалини так это что просто ненадо бояться. ну этого маловато чета. я та по писаниеям читал что чтобы поднялась надо ради добра жить тд

Boris Boyko

Верно, Дмитрий!

Жить ради добра.. . Сохранить чистоту помыслов.. .

Это очищает душу и тело, просветляет дух, гармонизирует работу чакр. Это значительно помогает в начале работы кундалини!

Кундалини "вручную" не поднимается! )) это точно!

Это же не ручной тормоз! )

И не позволяйте никому! (даже Учителю! ) "касаться" Вашего кундалини.

Это - сугубо личное дело каждого!