Анастасия Азарова

почему мне пытались поднять кундалини 5 магов разных и ИИСУС И ШИВА. и никто мне ее доконца поднять не смог???

у кого круче всего получилось закочилось тем что столб в голову мне впихнули и ушли и все. какбы доконца никто не смог. почему? почему силы которые дали мне способнстти не поднимут мне кундалини? или мне кундалини дыана не дя того чтобы она поднялась а только для того чтобы я ее хотел и не получил????

Евгений

импотенция

Ya
Yaroslava

Домкратом попробуйте.

Николай Грешонков

Магия, в нашем мире, увы-невозможна. Те. что считают себя магами-или впадают в детство или-выйти из детства не могут. Это называется-инфантилизм. А кто верит в магию-тот
книги не любит читать, и всю информацию берет с экрана. Так им и надо, недоучкам.

Оксана Чулакова

есть мнение: "что кундалине - это поле головы Каузального тела (четвертое по счету от физического тела) , чтобы восстановить поле головы Каузальному телу маги не нужны

Анна Шестакова

))))бракованная... в сервис центр к производителю

Ек
Екатерина

Требуйте долива после отстоя пены.

Ир
Ирина

Каждый новый маг (читай: мошенник) выслушав вашу проблему хочет помочь (читай: срубить бабла не хуже своего предшественника), поэтому ведет несчадный поклеп предыдущего мага и старается убедить, что уж он-то точно поможет.
Кундалини сама поднимется - все стремиться к своему естественному состоянию. А если не поднимется, значит так естественней.

Саша Дроздов

К сожалению, я не понимаю, что Вы понимаете под кундалини (точнее, что она должна была Вам дать).

Андрей Шушлебин

"Даром преподаватели
Время со мною тратили
Даром со мною мучился
Самый искусный маг... " (с)

Рукасова Екатерина

Неготовность Духа низойти в Вас является незрелостью души. сознательным принятием Его.