Лена Федулова

У какого знака зодиака такие губы?

De
Denis

ну кто по рисунку вам определит наверняка, наивный вы наш.. . или наша... ?
Ведь есть яркие проявления, а есть не яркие.. . если это губы бантиком - то весы, если уздечка верхней губы впалая - то скорпион.. . и это не солнце в зодиаке, а АСЦ.

Асц в первую очередь определяет внешний вид человека, а уже потом все остальные элементы гороскопа...

Татьяна

рыбы ))))))

Улугбек Эргашев

Стрелец или водолей, судя по рисунку (асцендент)

Владимир Суковатов

водолеев много с такими губами