Елена Рогова

К какому стилю музыки относится песня A Day To Remember - All I Want? Панк рок? Рок? Или что-то другое?

Ирина Хазова

Эт чуток посложнее панк-рока, хотя элементы панковой "долбежки" в наличии, но красивые вокальные распевки на 3 голоса взяты из power-rock 80-х, плюс почти рэповая "читка" в последних куплетах.

Сейчас практически не осталось чистых жанров, сплошные кросс-оверы, так что можешь смело считать это ЧЕМ УГОДНО с приставкой -РОК )))

PS: инди- и альтернатива - это не стили, а характеристики финансового положения групп, которые не подписывали контрактов с монстрами звукозаписи, а занимаются партизанщиной в тылу большого бизнеса.

Мария (Семченкова)Бирюкова

A Day to Remember (сокр. ADTR) — квинтет, играющий в жанре пост-хардкор, из Окалы, штат Флорида, США. Их звучание обычно характеризуют как смесь тяжёлых риффов и брейкдаунов с поп-панковской манерой пения, официально же они играют в жанре пост-хардкор, с примесью жанра поп-панк, хардкор и металкор.

Ирина С

Скорее это фаст-мелодик-панк (изикор) или альтернативный рок.