Ангелика Дашкина

Как прожарить видеокарту?

Короче решил я прожарить свою видеокарту. Поскольку 90 процентов людей сказали что это помогает, я тоже решил попробовать. Причина прожарки- артефакты и полосы на экране. Так вот собственно сам вопрос. У меня на духовке 3 режима, Прожарка сверху, снизу, и с двух сторон (тоесть и сверху и снизу) . С какой стороны жарить видеокарту и в каком режиме?

Максим Брюлов

в фольге закрой элементы с двух сторон (все кроме чипа процессора) , жарь при температуре 250 градусов минут 15, а жарить тебе скорей всего с двух сторон с твоей духовкой или как там ее
Да и прожарка обычно помогает но не на долго . Если уж отваливается чип то тут уже надо не только на прожарку обращать внимание, но и на охлаждение, так как в последующем повторится

Галина Кузина

проще всего строительным феном, духовкой не пробовал, но там разве что подольше
самое главное - это дать плавно остыть