Ольга Беляева

Какие приложения на Андроид 2.3 платные? Не успеваю вносить деньги. Осваиваю, а денюжки улетают. Пенсионер без опыта

Александр Гагарин

там их тьма тьмущая.... вы если качаете приложения через google play, то выбирайте раздел платный или бесплатный.. . так безопасней и верней будет. и не отправляйте никаких кодов и смс

Нтон

денежки у вас скорее всего от вирусов улетают.. .
Play - категории - приложения
если написано " купить за... ", то это платное приложение
если " установить", то бесплатное.
рекомендую просканировать свой андроид этим