Ленуся Добрынина

Не загружается компьютер дальше экрана материнской платы. win 7 max. win 7 max

Арам Манукян

Полетела винда, очевидно

Дмитрий Пучков

POST нормально проходит?
\\Он на POST-е стопорится или уже после его прохождения?
Если на POST-е, то проблема либо в конфигурации БИОСа, либо в конфигурации непосредственно оборудования.
Если уже после поста, то очевидно что проблема в винде. Переустановка.

Данчик Макарова

Это же очевидно Windows слетел

Светлана Казначеева

Попытайся подергать провода посмотри у тебя в системнеке не отлетело ли что если все нормально! Ставь другую винду.

Светлана Агапова

используй windowsfix.ru