Мо
Мохнатик

у меня материнская плата не поддерживает win 7(только хр и висту) что делать? не хочу удалять 7ку

Виталий Бондаренко

какой разряд висты и какую 7 хочешь поставить, и какой проц???

Наталья Силаева

Ты тут гониво не неси, семёрка не ставится только в случае, если оперативной памяти меньше 500 мб, не поддерживает у него.

Jamshed Hamzaev

место того чтобы гадать модель матери напиши, а вообще скорее всего ты преувеличиваешь. зайди на сайт мамки и посмотри есть ли дрова для семёрки

Александр А

михаил 7 ка встаёт на всё даже на машины 7 летней давности если по параметрам подходит память процессор особенно 32 битная