Наталья Архарова

вот я знаю что такое любовь.... но я не могу понять ее полностью.. . что скрывает за собой любовь? помогите

Вишенка Ник

любовь ничего не должна скрывать-это чистое, "прозрачное" чувство..

Сергей Филатов

Сначала влюбленность, интирес, притяжение, страсть, желание, магнитизм, безумный секс! ЛЮБОВЬ-это взоимопонимание, сострадание, дружба, прощение, самопожертвование, когда тебе от человека нечего не надо, лижбы был рядом! а это увы приходит с годами!

Дмитрий Юдин

Любовь скрывает только работу над собой иотношениями, любовь стачивает твои острые углы, чтоб вы слелились в единое целое.